Subasta 91 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 5:

Anel em ouro branco com diamantes

170
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Ouro branco, contrastes formiga 800 e galo, cravejado com 8 diamantes lapidação 8/8. Sinais de uso, falta um diamante. Peso total:3,1g. Med.:15.