Leilão 88 Parte 1 ARTE & ANTIGUIDADES
16.12.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Exposição: 11 - 15 Dezembro, das 10h - 21h

LOTE 35:

Brincos em ouro, pérolas e diamantes

Comissão da leiloeira: 21.5%

Ouro amarelo, contraste veado 800, com duas pérolas de cultura, e dois diamantes lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:4,1g. Dim.:1,5cm.