LOT 304:
Par de mesas gueridon, Império
Sold for: €600
Buyer's Premium: 16%
França, séc.XIX, marchetaria em várias madeiras, monture em bronze dourado, gradinhas, com prateleira. Sinais de uso. Dim.: 75,5x46,5x34 cm.