LOT 301:
Móvel de apoio Italiano Neo-renascença
Buyer's Premium: 16%
Itália, séc.XIX, madeira ebanizada, decoração entalhada e torneada, portas em marchetaria de várias madeiras com figuras mitológicas. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 150,5x81,5x53 cm.