LOT 296:
Móvel vitrine Império
Buyer's Premium: 16%
Móvel vitrine Império
França, séc.XIX, em mogno, monture em bronze dourado vegetalista e figurativo, laterais e porta com vidro, interior revestido a veludo com prateleiras, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 155x65x36 cm.