LOT 290:
Cómoda de barriga estilo Louis XV
Sold for: €2,250
1,300
Buyer's Premium: 16%
França, séc. XVIII/XIX, marcheria em pau rosa e outras madeiras, monture em bronze dourado, tampo em mármore, com duas gavetas. Dim.: 89x112x48 cm.