LOT 288:
Espelho Neo-barroco em talha, 'flores'
Sold for: €600
Buyer's Premium: 16%
França, séc.XIX, madeira entalhada e dourada decoração de voluts e flores. Sinais de uso. Dim.: 97x51 cm.