LOTTO 2:
ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Diabo
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 16%
Escultura em barro popular polícromo, assinada AR 2020. Sinais de uso. Dim.:20cm.