Leilão 76 Parte 2 Arte e Antiguidades
19.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 729:

Nossa Senhora em faiança

Vendido por: €350
350

Nossa Senhora em faiança
Escultura em faiança pó de pedra, séc.XIX, atribuível à Fábrica do Cavaquinho, decoração polícroma. Pequenos defeitos. Dim.: 19cm.