Subasta 1 Subasta de Inauguración
Por Magna Art Auctions
Martes, 3.12.24, 17:00
Calle de Núñez de Balboa, 1528001 Madrid, España

LOTE 20:

"Canterbury" Inglaterra, s. XIX. "Canterbury" Inglaterra, s. XIX.

Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Canterbury" Inglaterra, s. XIX.
Mueble musiquero en madera tallada, torneada y calada. Cajón inferior. Sobre ruedas.
Medidas: 93x40x66 cm.