LOTE 48:
Scuola austriaca del XVIII secolo ll sacrificio della principessa Polissena Olio su tavola 24 x 32 cm Austrian ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 000
Precio estimado :
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|