LOTE 6:
Scuola di Leonardo da Vinci (Milano, XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino Olio su tavola ovale 35 x 31,5 ...
más...
|
|
|
Vendido:
Precio inicial:
€
1 200
Precio estimado :
€1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|