ANTIQUARIATO APRILE 2021
ASTA DI ANTIQUARIATO
19 APRILE ORE 15.00
ЛОТ 36:
Scuola Italiana del XVII secolo
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
"Predica di San Giovanni Battista"
Olio su tela
Italian School of the 17th century
"Sermon of St. John the Baptist"
Oil on canvas
64 x 50 cm