ANTIQUARIATO APRILE 2021
ASTA DI ANTIQUARIATO
19 APRILE ORE 15.00
ЛОТ 25:
Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo
2 500
€2 500 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Paesaggio con rovine
Olio su tela
Italian School of the 17th/18th century
Landscape with ruins
Oil on canvas
56 x 73,5 cm