ANTIQUARIATO APRILE 2021
ASTA DI ANTIQUARIATO
19 APRILE ORE 15.00
ЛОТ 5:
Maestro Lombardo del XVIII secolo
Продан:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
"Scena biblica"
Olio su tela
Lombard painter of the 18th century
"Biblical Scene"
Oil on canvas
68 x 80 cm