Leilão 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 200:

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

G. SERAOUX D'AGINCOURT. STORIA DELL'ARTE COL MEZZO DEI MONUMENTI DALLA SUA DECADENZA NEL IV SEC. FINO AL SUO RISORGIMENTO NEL XVI SEC.
Milano, Ranieri Fanafani, 1825
sei volumi - tre volumi testo, tre volumi tavole

(6)

Provenienza
I Libri e La stampa, Milano
Collezione privata, Milano