Vente 1 Posters and Litographies
Par Litografias.net
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain), Espagne

LOT 425:

Medidas de 50x75 cms.
Torresprat - Cerca del mar.

Prix de départ:
110
Prix estimé :
300€
Commission de la maison de ventes: 16%
19.3.21 à Litografias.net

Torresprat - Cerca del mar.
Litografía original firmada en plancha, editor Galeria Catalonia. Papel Estucado mate de 200 grs/m2.