Auction 1 Posters and Litographies
By Litografias.net
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 385:

Medidas con paspartú 60 x 82 cm.
JM Subirachs - "La dimensión del sueño".

260
750€
Buyer's Premium: 16%
Auction took place on Mar 19, 2021 at Litografias.net

Litografía de edición limitada firmada a mano por el artista. Trabajo realizado a doce tintas y las planchas fueron destruidas anta notario. Montada en paspartú museo. Edición limitada.