פריט 274:
Medidas de 38 x 28 cms.
190
750€
Pablo Picasso – Sin Título.
Litografía firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Editor SPADEM, París 1995. Sello seco del editor en parte inferior izquierda, y con reseña en la parte posterior. Edición de 250 unidades, ejemplar 22/250.