Subasta 21 Silverware, jewels and watches Auction
Por Leiloeira Santo Eloy
8.5.23
Rua Almeida e Sousa, 28 B, 1350-012, Lisbon, Portugal

LOTE 2:

Colar de turquesas naturais

Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Colar de turquesas naturais
Colar com 43 contas turquesas naturais, com fecho de metal dourado.
Dim: 80 cm; Peso: (total) 226 g
Sinais de uso.