Leilão 19 Leilão de Pratas
Por Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Rua Almeida e Sousa, nº28B 1350-012, Lisboa, Portugal

LOTE 44:

Jarro em vidro com aplicações em prata, contraste municipal, Porto.
Dim: 29 x 22 cm; Peso ...

Comissão da leiloeira: 18%

Dim: 29 x 22 cm; Peso total: 1360 g
Sinais de uso.