LOTTO 13:
"Composição" Duas esculturas modernas de bronze, Assinadas e datadas "NN 91"
Commissione per la casa d'aste: 18%
Solo su commissione
"Composição". Duas esculturas de bronze, assinadas e datadas. "NN 91" - Niels Peter Bruun Nielson, N. 1959.
Dim: 23 x 20 cm