Asta 17 Art, Design and Objects of Interest
Da Leiloeira Santo Eloy
21.11.22
Leiloeira Santo Eloy, Portogallo

LOTTO 13:

"Composição" Duas esculturas modernas de bronze, Assinadas e datadas "NN 91"

Commissione per la casa d'aste: 18%
IVA: 23% Solo su commissione
21.11.22 in Leiloeira Santo Eloy

"Composição". Duas esculturas de bronze, assinadas e datadas. "NN 91" - Niels Peter Bruun Nielson, N. 1959.
Dim: 23 x 20 cm