LOT 49:
Relógio de pulso homem Hugo Boss
Sold for: €25
Buyer's Premium: 18%
Movimento quartzo
Nº. 1.682.476, não tem caixa nem documentos
Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas
e/ou defeitos
Dim: 29 x 39 mm