LOT 48:
Relógio de pulso homem Montblanc
Sold for: €325
Buyer's Premium: 18%
Movimento quartz, calibre Montblanc 4810 V8, 7 rubis
Vidro em safira
Nº. 955112, tem caixa mas não tem documentos
Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos
Dim: 38 mm