LOT 47:
Relógio de bolso Marvin
Sold for: €275
Buyer's Premium: 18%
Relógio de bolso Marvin
Movimento corda manual, calibre 310, 17 rubis
Caixa de ouro
Não tem caixa nem documentos.
Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos
Dim: 43 mm