LOT 37:
Pulseira de ouro de 800/1000.
Sold for: €550
520
Buyer's Premium: 18%
Pulseira de ouro de 800/1000.
Marca de contrastaria do Porto pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 19,5 cm; Peso: 15 g