LOT 35:
Pulseira de ouro de 800/1000.
Sold for: €200
190
Buyer's Premium: 18%
Pulseira de ouro de 800/1000.
Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 17 cm; Peso: 5,5 g