LOT 29:
Fio de ouro de 800/1000.
Sold for: €180
170
Buyer's Premium: 18%
Fio de ouro de 800/1000.
Marca da contrastaria do Porto pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 45,5 cm; Peso: 4,9 g