LOT 24:
Anel de ouro e prata cravejado com diamantes e safira
Sold for: €550
Buyer's Premium: 18%
Anel de ouro 800/1000 e prata cravejado com diamantes em talhe antigo de brilhante e safira em talhe rectangular .
Marcas da contrastaria de Lisboa (1887-1937). Marca de ourives
não identificado. Sinais de uso.
Dim: 14PT; 7US; Peso: 33 g