LOTE 38:
ARMANDA PASSOS (n. 1944) - SERIGRAFIA
Vendido por: €190
€50
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (26/30), assinada e datada de 90. Não emoldurada. Pequenos defeitos.
Dim: 51,5x39 cm.