LOTE 34:
VICTOR COSTA (n. 1944) - SERIGRAFIA
Vendido por: €30
€30
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (H.C. I/V), assinada e datada de 90. Não emoldurada.
Dim: 43,5x37 cm.