EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 78:
ESTATUETA ART DECO
נמכר ב: €225
€100
ESTATUETA ART DECO
Escultura em bronze de arte patinado, assinada J. Darcount (pseudónimo de D.H,Chiparus). Séc. XX.
Dim.: 66 cm.