EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 68:
ARTUR LOUREIRO (1853-1932)
12,000
€12,000
ARTUR LOUREIRO (1853-1932)
"Paisagem com Igreja"
Óleo sobre tela, assinado.
Pequenos defeitos.
Dim: 39x84 cm.