פריט 143:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ E CONCHA DE AÇÚCAR
נמכר ב: €50
€50
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916, decoração relevada e gravada com motivos florais. Sinais de uso.
Peso Aprox: 135 gr.