פריט 106:
MANUEL DE OLIVEIRA (Séc. XX)
נמכר ב: €90
90
€90
MANUEL DE OLIVEIRA (Séc. XX)
"Menina de lenço"
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1964.
Dim: 50x37,5 cm.