LOTE 390:
PAR DE BRINCOS
Vendido por: €90
€40
PAR DE BRINCOS
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste tigre (1887-1937) cravejado com pedraria. Sinais de uso.
Peso Aprox. 2,3 gr.
Dim.: 2 cm.