LOTE 373:
ANEL
Vendido por: €200
€200
ANEL
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste formiga e galo (1938-1984) com pérola cravejado com diamantes talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4,2 gr.
Med: 15