LOTE 371:
ANEL
180
€180
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984), cravejado com diamantes talhe brilhante e rosa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,7 gr.
Med: 19,5