LOTE 367:
PAR DE BRINCOS
Vendido por: €850
700
€700
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com seis diamantes talhe brilhante e pérolas negras do Taiti. Sinais de uso.
Peso Aprox: 10,4 gr.
Dim: 2,3 cm.