LOTE 356:
JOÃO NOUTEL (n.1971)
€300
JOÃO NOUTEL (n.1971)
"Pop galo"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 2009. Levemente ondulada.
Dim.: 100x70 cm.