LOTE 278:
MICHAEL BARRETT (1926-2004)
Vendido por: €180
€150
MICHAEL BARRETT (1926-2004)
"Cascais"
Tinta da china sobre papel, assinada e datada 64.
Dim.. 39x54 cm.