LOTE 273:
TORCATO PINHEIRO (1850-1910)
Vendido por: €425
€400
TORCATO PINHEIRO (1850-1910)
"Paisagem campestre com caminho e figuras"
Óleo sobre cartão prensado, assinado e datado de 1890.
Dim: 29x22,5 cm.