LOTE 254:
DUAS COLUNAS ESPIRALADAS
€100
DUAS COLUNAS ESPIRALADAS
Em madeira entalhada e pintada a negro, uma vazada. Pequenos defeitos.
Dim.: 109 e 113 cm.