LOTE 39:
ARMANDA PASSOS (n.1944) - SERIGRAFIA
Vendido por: €180
180
€180
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (PA), assinada e datada de 86.
Pequenos defeitos.
Dim: 46,5x64 cm.