ЛОТ 482:
SOFÁ ART DECO
Продан за: €10
€10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SOFÁ ART DECO
Estofado a napa de tom vermelho.
Sinais de uso e vestígios de xilófagos.
Dim: 83x77x73 cm.