פריט 42:
RENÉ-BERTHOLO (1935-2005) - SERIGRAFIA
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia sobre papel, assinado e datada 1964.
Dim.: 25x25 cm.