פריט 33:
LEONOR BRILHA (n.1982) - SERIGRAFIA
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel ( 29/100), assinada e datada 2005.
Dim.: 48x38 cm.