פריט 19:
TRÊS GARRAFAS
נמכר ב: €200
60
עמלת בית המכירות: 18%
TRÊS GARRAFAS
Em vidro e cristal, uma marcada Stephens numerada 132/500, trata-se de uma réplica perfeita de garrafa Mottahedeh, outra com decoração relevada, marcada e datada, e outra dourada "flores" com falha na tampa. Sinais de uso. Dim.: 21 a 32 cm.