פריט 17:
SERVIÇO DE COPOS
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 18%
SERVIÇO DE COPOS
Em vidro, decoração facetada. Composto por jarro, 4 garrafas, 12 copos de água, 12 de vinho tinto, 11 de branco, 11 de porto, 10 de licor e 12 taças de champanhe. Sinais de uso, 3 taças e 3 copos de porto com ínfimas esbeiçadelas.