LOTE 200:
JARRA COM DUAS ASAS
70
Comissão da leiloeira: 18%
JARRA COM DUAS ASAS
Em cerâmica vidrada fabrico Aleluia - Aveiro, decoração relevada com elementos geométricos em tons de verde. Sinais de uso, leve desgaste no vidrado.
Dim.: 39 cm.